wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Не палимся! » купи-купи


купи-купи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

купи-купи был блэкером, купи-купи любил сидеть на прогулках и прогуливаться сидя ,  купи-купи шел на вокзал когда написал кусочег своей автобиографической записки

0

2

Ахтунг! Ахтунг!
Шпион 432200 выяснил кое-что.
Имя Купи-Купи не случайно.
Оно особое.
Но скорее всего пока это нам не пригодится, хотя точно неизвестно.
Но это надо иметь в виду на будущее.

0

3

Узнал, что Агенты - Народ Росии

0

4

откудого такая информация:)?

0

5

Блин, я запуталсо.

0

6

Неправильное толкование знаков ещё хуже чем невнимание к ним...

Сегодня два часа обнюхивал на велосипеде участок проспекта от Оперного до вокзала, ничего не нашел пока... идеи есть какие-то?
Я пока не придумал вобще к чему привязать блекера в районе вокзала... искал возле Букиниста, но там нет..

0

7

taiyr
Шпионы никогда не выдают своих источников:) А +1 бал будет?:)

0

8

Ничего кроме объявлений "Батана знает" (если встречали - маркером написано "Батана знает! Пос Соленое и адрес какой-то...) не нашел:)

0

9

Не Батана, а Батанова.

0

10

Шпион_601638 написал(а):

Шпионы никогда не выдают своих источников:) А +1 бал будет?

Что-то мне подсказывает, что источник - сообщение в теме "обращение к третьей силе".. из которого вовсе не следует, что агенты - народ России. и вобще, это тема про Купи-Купи.

0

11

Ищите господа:) Рад что вы активно ищите .. А купи-купи все сидит и сидит и сидит..... или сидел?
А сообщение то забавное , разгадать его интересно и не сложно , только кто его создал для меня загадка)

0

12

Шпион_601638 написал(а):

Шпионы никогда не выдают своих источников:) А +1 бал будет?

Пока не за что ,а в будущем вполне вероятно:)

0

13

spy
это вы, блекеры, знаете свои повадки и места обитания.
Taiyr
я не блекер ... блин если человек растаман , это не значит что он не может как все обычные люди гулять
spy
он ещё и растаман?
Taiyr
это пример абстрактный

0

14

» Taiyr:
0:29:57вспоминайте разговор тогда даже ктото правильно сказало почему блекер но на него забили

P.S. Так как это было необходимо выложить здесь, я полагаю что так же необходимо здесь это обсуждать, а не втихую воспользоваться.

0

15

Из китая был отправлен пакет.
Наше государство ОЧЕНЬ удивилось ,когда узнало что здесь еще есть живые, вы бы слышали сколько они смеялись , они смелись так долго и истерично,что у меня истекли все деньги на мобиле , и лишь в последние секунды они успели прийти в себя и прокричать, "ЛОВИТЕ ПАКЕТ!"
Буду еще стараться сегодня связаться с ними и узнать где и во сколько , по всей видимости сегодня?

0

16

А я уже говорило и ещё раз повторю: Я - БЕЗДАРНОСТЬ!!! :'-o Вот. памагите, само ничего не найду и ни до чего не додумаюсь..........

0

17

Все это как-то подозрительно......

0

18

Не то слово как подозрительно ,письмо уже подъезжает к городу, вечером точно будет здесь нет предположения где оно может быть точно ... ожидаем телеграму из китая, пока известно лишь то , что дубликат письма уже в пути , а почему дубликат? (потому что всего было сделано 500 писем в надежде что хоть ктото перенесет письмо через ЗАКРЫТУЮ границу)

готовьтесь на вечер, друзи мойи =)

0

19

Черт, по-моему, мы уже обошли и обсмотрели ВСЕ. Сегодня берем набор набор БДСМщика.

0

20

Для того, чтобы поговорить с Таиурчиком.

0

21

А кто такой тАиур:)?

Итак !
Получаем письмо сегодня у столба в 20.00.
Письмо не забирать , рассмотреть прочитать и положить на место.

(информация  еще будет)

0

22

ИТак внимание.
Ровно в 20.00 там где Пи-(заза) смотрит на звезды , в районе озера не далеко от 4-ёх трамвайных квадратов и там где гулял купи купи столб вам выдаст конверт (или вы возьмете)
прямо по линии Пи-(зазы) любующейся звездами.
там где гулял купи-купи.

Письмо вернуть на место после прочтения...
всем ,кто будет замечен участвующим в операции +1 бал , балы за дневник купи-купи сгорают , тоесть 3 бала уже никто не получит , но все кто найдут получат по 1 баллу.

берегитесь агентов

0

23

мая вчера переволноваццо и сёдня не мочь. на меня не рассчитывайте. gl hf

0

24

Буду.

0

25

Итак, потеряв одного из наших, шпионы выяснили следующее:
Купи-купи слушал Цоя;
Купи-купи был чебурашка.
завтра большой день..

0

26

Белый Хозяин, каковы условия? когда можно начинать? какие баллы будут и кому? первым? вторым? третьим? агентам?

0

27

Балы записал всем, кто участвовал и разгадали следущую загадку.

0

28

ждите ..время опять вечернее,чтоб все с работы успевали.
До этого времени вам необходимо отгадать какой стаф шпион должен иметь с собой на задании .
исходя из того что Купи-купи любил скороговорки.
Все остальное у вас уже есть , разве что подсказка- аэрозоль а не жидкий или сухой.

0

29

1. это окончательное время или будет точнее?
2. Будут начисляться баллы? и кому: всем кто придет или первому?

З.Ы. Это задание показало, что нам надо получше координироваться... так что плз, не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи.
Плюс предлагаю всем, кто пойдет завтра, встретиться неподалеку стенки Цоя за полчаса до того как, и обсудить план действий.

0

30

Эмм..... А точно после работы? Ибо у меня работа до 20:00...... И то на том берегу, где "город древний" есть в виде крепости некой с башнями....... :)
Если бы как-то после восьми.... А лучше около девяти.... А?

0


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Не палимся! » купи-купи