wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Секретные задания секретным агентам » Вероятно продолжения дела о Купи-Купи


Вероятно продолжения дела о Купи-Купи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Утром случился инцидент, через границу переправили письмо.
группа неизвестных численностью в 500 человек пытались перебежать границу, каждый нес в руке высоко над головой по конверту.
Мы не можем заявлять с уверенностью, но скорее всего это были гонцы.
Нам удалось задержать 499 гонцов, но на последнего просто нехватило патронов у пограничников, приносим вам за это свои извенения, сейчас наши переводчики пытаются выяснить,что там было написано.
пока только удалось понять, что "что-то" и вечером 12-ого

0

2

Не знаю как у кого, но для меня 17:00 это вечер....
Насчет места Вокзал, но какой...
Вспомним что нам известно о Купи-Купи:
Он любил гулять по КырлыМырлы и возле ЖД вокзал (или просто вокзала)(ЖД вокзал у нас не один Южный допустим)….
Он когда гулял любил сидеть(сидеть можно где угодно, не только на скамейке)…
Он любил черный цвет одежды…
И на последок может стоит подумать о поисках самого Купи-Купи, вспомните что он исследовал, КЛОНИРОВАНИЕ!!! На ком он мог испытать свои формулы?
З.Ы. Поправьте коллеги где я не прав….
З.З.Ы. Кто что думает по поводу времени и места....

0

3

не палимся!

0

4

Третьей силы боитесь?

письмо прибывает сегодня около 20.05.... возле вокзала , пока информации больше перехватить не удалось ,агенство работает дальше.

0

5

20.05
nfv ult vepsrfyns k.,e.ncz pdtplfvb?nfr rfr ghb[jlzn d cdjq @ljv@ rjnjhsq yf[jlbncz pf eukjv/

Gbcmvj yt d rjtv ckexft yt eybxnf;fn mb yt pf,bhfnm/ (jcnfdbnm igbjyfv tckb yfqltnt gthdst bkb gjvtiftnt bv)

:lbnt tot byajhvfwb. ? lj pflfybz jyf ,eltn/

0

6

Там где Пи-(заза) смотрит и любуется звездой, там где была стоячая вода .. давно. там где гулял купи купи , они будут получать письмо . Как не известно

письмо не портить,не забирать, не перепрятывать

0

7

Агенты сегодня проявили попытку сорвать передачу письма от великого купи-купи.
Агенты показали явное превосходство над шпионами, но сорвать так и не сорвали.
Шпионы таки нашли письмо и разгадали тайну рисунка и самую первую загадку о "сидеть на прогулках".
Агенство недоумевает почему агенты не разгадали загадку и не добыли кусочек дневника купи-купи, ведь рисунок они видели.....
разгадывать рисунок на месте того злополучного столба . (совет)

0

8

В операции участвовали Все агенты , верно? (поправьте меня плз , если не так)

0

9

вы задрали, нам что - там сутками сидеть?

Все, нам пох, в следующий раз забираем листик и уходим. Пусть шпионы его у нас пытаются забрать, хе-хе.
Этим мы им 100% сорвем акцию.
Загадка из серии "что у меня в кармане, блин"
Надо четко ставить задачи, не уподобляйтесь футквестам с их заданиями из серии - "Ищите в городе".

0

10

Я считаю задание мы сорвали поскольку первыми нашли записку!!!! Хватит! играли по правилам в первый же вечер грохнули двоих, вить было сказано приходить БЕЗ ОРУЖЫЯ!!!!!!!!!!!! Тут фигня с запиской.

0

11

да!

0

12

С запиской все норм, просто вы ее получили и никак не использовали.
Рисунок шпионам из китая что просто так слали?
вы не нашли дневники купи купи..... а они вам еще пригодятся,если хотите узнать куда шпионы отправятся.

0

13

могу поспорить, эти шпионы, забрали записку и ходили с оригиналом...

0

14

Нет , За этим следили , оригинал они относили на 2 метра не дальше и также его перерисовывали....
кстати не выбрасывайте рисунок , в конце игры глянем кто красивее рисует)

0

15

Напоминаю
купи купи любил гулять по карла маркса, любил рисовать и рисовал , что видел , однажды по пути на вокзал он написал кусочек дневника, купи купи любил сидеть когда гулял.

рисунок был доставлен вчера в город

0

16

ВНИМАНИЕ!
Наблюдается движение.
Видать кто-то забыл,что сегодня пятница тринадцатого , вы забыли кем был Купи-Купи?

[взломанный сайт]

Вечером....
вероятно нечто не обычное.

Где?
Дневники купи-купи расскажут.(читай пост выше)

0

17

Молодцы,что разгадали загадку, особенно нашли дневник купи-купи .(у шпионов намного сложнее все разгадывается, даже с проблемами)
Кто из вас прочитал дневник купи купи? (баллы ждут)
Порадовало, что долго караулили,но протуп с роботом удивил.
Я же специально повесил большую табличку про зло , написал о чем-то необычном, а вы даже и не думали застрематся при виде человека с оружием.
Насколько я видел по агенту 617014 попало ,я бы считал его мертвым, если другие агенты считают, что он не должен быть мертвым, напишите в отдельной теме , там решим. (помните что по балам вы конкуренты между собой , а не с другими фракциями, потому если фракция просит дать или не забирать у кого-то из своих балы , то только пожалуйста, так сегодня шпионы попросили много балов одному из шпионов за проявленный героизм... реально по классному дурной поступок:) )

Во избежание вопросов в следующем... в игре могут быть не оговоренные вопросы. (не стесняйтесь спрашивать , я могу про чтонибудь забыть,или умышленно не сказать). В принципе я мог бы сразу вас предупредить, что вы видите робота. Хотя стрелять без разбора, это конечно тоже резво. Вы по сути бессмертны , но это же не значит что на вас нет управы и вы не должны никого боятся.....игра сделана ради удовольствия и моя цель - доставить вам удовольствие, для этого попрошу слушать, что я говорю, когда я говорю как организатор. И не стесняйтесь задавать вопросы.

0


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Секретные задания секретным агентам » Вероятно продолжения дела о Купи-Купи