wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Праздник флуда :) » Делаем ставки.


Делаем ставки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На данный момент ценой одного шпиона уже 5 агента в формочках покоятся, как вы думаете какой счет будет на конец игры?
можно в пределах писать , интересно ведь)

0

2

шпионы больше умирать не собираются.
это забастовка.

0

3

Шпионы сдохнут как последние собаки. Или крысы. Вобщем не важно как кто, важно что сдохнут. Гггг...

0

4

ты хочешь поговорить об этом?

0

5

Стоп почему 5, а не 4... Я знаю только про 4 нашых доблесных бойцов кторых убили...

0

6

2 Шпион_432200
Я не против поговорить. З глазу на глаз... Только ты и я... + мой пистолет и твой язык кторый выдает все вашы сикреты.... :threaten:

0

7

Не вопрос, я найду тебя как только узнаю кто ты. Знаешь ли, ник неговорящий.

0

8

да, 4 человека, что за деза?

0

9

Я за то, что к концу всех агентов убьют - ни одного не останеццо! :-D Что? Говорите, такого просто не может быть?... ну-ну))

0

10

не убьют. не боися.... хитрый фотограф

0

11

И правда 4 ...  это шпионы играются , хакеры фиговы

0

12

лузеры они... вчера одного потеряли.... сегодня как минимум двоих - при зачистке - добьем.

0

13

Сцуко, я тебя найду и убью!!! я все о тебе уже знаю - и на каких маршрутках ты ездиишь, и какие грамм-пластинки слушаешь!! и какие повязочки на руках, и размер кроссовок!!!.. мстя моя будет страшна! 

на самом деле в отрядах агентов нет никаких потерь. Вас кто-то дезинформирует.

Шпион_432200 - эээ, я ищу бесплатного личного психолога)) еще лучше - психиатра, для качественного обмена знаниями...

0

14

Faithy написал(а):

Я за то, что к концу всех агентов убьют - ни одного не останеццо! :-D Что? Говорите, такого просто не может быть?... ну-ну))

значит так и убили всех агенто?

0

15

Wirm написал(а):

значит так и убили всех агенто?

А мне откуда знать-то? Я-то не играю(((

Отредактировано Faithy (2007-07-24 13:07:39)

0


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Праздник флуда :) » Делаем ставки.