wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"субботник"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все помнят о шпионах , но не забыли ли вы о плановом общении с людьми?
Вы ведь наверняка помните кто вы?
Вы ведь герои!!!
все страна на вас молится , и завтра у нее наконец-то будет возможность с вами пообщаться !
(ждем информацию по стафу и точным инструкциям)

0

2

Итак, уже 2 часа как настал тот день ,когда людишки будут иметь счастья пообщаться с самим ВАМИ!!!!
Вы же помните как это проходило в прошлом году?
Агенты с транспарантами [взломанный сайт]
шарики, хлопушки, веселье, обучение детей до 10 лет стрельбе из пистолета по движущимся агентам. Куча позитива)
И конечно же вы помните эту шуточную игру, когда нужно было прохожему в руки дать пистолет, попросить направить его в сторону агента и сфотографировать это. Фотографируйте сами, фотографируйте со мной , или же с третей силой... Место и время назначайте сами. Место желательно людное, а так-же нежно какую-нибудь стационарную точку где будут лежать рюкзаки и прочие ваши вещи, вокруг или возле чего будет праздник "день агента" .
На празднике будет куча резервных агентов в цивильной одежде , если агента убивают, от стационарного места через 5-10 минут начинает жизнь его последователь.

0

3

Ясно тоблички будут, но может зделать и мишень и повесить на спину чтоб шпионам было удобней стрелять?

0

4

не понял.. зачем это надо?

агенты не будут этим заниматься

0

5

Из этого можна зделать приманку

0

6

Это сегодня?))) ууух, угощаем шпионов пивом!

0

7

Агент_969755 написал(а):

агенты не будут этим заниматься

Агент 969755, а как же "я есть отжиг , это мое второе имя" ?

Агент_696666 написал(а):

Из этого можна зделать приманку

Совершенно верно, правильно мыслите, товарищь.

Агент_740307 написал(а):

Это сегодня?))) ууух, угощаем шпионов пивом!

Да, уважаемый , именно сегодня.
Каждому живом агенту который при мне угостит живого шпиона пивом +4 балла, кил шпиона как обычно +3 балла, присутствие на суботнике +1 балл, активность на субботнике +1 балл, Агенту, который победил по фотканью с гражданами +3 балла.

По поводу фотографий с гражданами.
Не меньше
1)20 фотографий с молодежью
2)10 фотографий с людьми 30-50
3)5 фотографий с пенсионерами
4)5 фотографий с детьми

Это коллективный зачет, после этого субботник можете заканчивать ,агенство ждет от вас отчета, еще раз  [взломанный сайт]

0

8

Предлагаю 19:00 возле ЦУМ-а...

0

9

Праздник переносится на завтра в связи с бурей (лично у мну выбитое стекло , градусники летали, мой тоже разбился ,одна ртутная трубка осталась, шторы по срывало .)
Вобщем отдыхаем господа, у вас есть еще один день подготовить поярче и по красивее стафф.

0

10

нифига,
праздник не переносится...
но мы учавствовать не будем

0

11

Есть прозьба, засчитать мне часть суботника: поскольку я был на месте в назначеное время (19:00 возле ЦУМ-а.) и не знал что субтник отменяется.
Вот отчет по выполненой роботе: http://foto.mail.ru/list/agent_696666/1/

0

12

Отметьте и мое присутствие и некоторый стафф.. Один из нас тоже был со стаффом в виде табличек.. Об отмене субботника информации у меня не было - учтите и это, пожалуйста.

Уважаемый координатор агентства!
"Каждому живом агенту который при мне угостит живого шпиона пивом +4 балла" - с этого момента поподробней. Если не удастся убить, баллывсе равно будут зачислены? давайте обсудим этот вопрос, есть конкретные предложения

0

13

Когда ж будет празник?

0