wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Не палимся! » Последний день


Последний день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В живых Лиш боец Липа и Боец Никсоед.
Но боец Никсоед будет иметь обязательную дуэль с мистером К.
Итак задания бойца липы и Никсоеда - оживить всю мертвую братию, так как это отличная армия в руках уже успевших от ужаса сойти с ума шпионов.
Шпионы показывали отличную подготовку и боевые качества во время игры , были ловкими и быстрыми, но обман и предательство разъел их мозги.
Итак если боец Липа погибает и дуэль Никсоедом проиграна - шпионы проиграли. Дуэль - лотерея,будет вечером(если оба оппонента смогут) . Ну а Липа - он должен выжить + клонирование.
Стараемся товарищи, последний день.

Еще куча идей не реализованы, но я думаю они найдут себя в будущем.

0

2

Сбор около 21.00 готовьтесь, освобождайте свое время, быть всем-всем.

0

3

какие 21?! вы об чём?! лично я не могу( в 9 дома должно быть(((

0

4

а раньше девяти не могут те, на ком весит вероятно ответственность о конце игры.

0

5

не пугайтесь , дети мои.
Да, я координатор агентов, но сейчас я даю вам необходимую информацию.
сбор шпионов за пиком который находится на гагарина не далеко от подстанции, можете конечно собиратся и перед пиком, но не боитесь ли вы что вас случайно заметят агенты?
там же вы должны клонировать всех мертвых ,вы ведь хотите поучаствовать в мясобойне и понять как оно было агентаМ,когда сражаешься и знаешь, что тебе нечего терять?
Шпиону Никсоиду явится на 21.оо к Даффи. Тебя никто не сможет убить, так как это будет дуэль и по игре ты якобы там не будешь находится.

0


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Не палимся! » Последний день