wet wars CraZy edition

Объявление

Форум восстановлен !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Праздник флуда :) » Баяццо!


Баяццо!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Слушайте сюда, ээээ.. земные организмы... Я -- высший разум и я прилетел сюда чтобы поработить вас, примитивную форму жизни, и лишить вас, долбаные земляне, способности матюгаццо! Трепещи, примитив! Я иду!

Отредактировано БезумныйГарри (2007-06-25 17:28:34)

0

2

что  курил аффтар?

0

3

Отвяжись, ничтожный смертный, ты ещё где-то в самом низу пищевой цепочки... ггг

0

4

посмотрим....
когда я победю во всех номинациях - будешь лизать мои сапоги.

0

5

Или ты становишься чатью коллективного разума, или мне прийдётся тебя ликвидировать.

Отредактировано БезумныйГарри (2007-06-25 17:36:20)

0

6

интересно как?
ты свои глюки в мозгах не в состоянии ликвидировать. :-)

Отредактировано templair (2007-06-25 17:38:16)

0

7

... Ты согласен стать частью разума?

0

8

Читал-хохотал)
Уже заморачиваются с игровыми ролями... молодца:)!

0

9

Уважаемый, ,БЕЗУМНЫЙ, я не по личной воле, а по причине своего благородного происхождения вхожу в коллективный разум. И слышу ваши мысли вне зависимости от изложения их на форуме. Вы такой коварный :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

10

Ты станешь единым целым кхм... со мной... Ты спасена. Теперь у нас общий моск...

Отредактировано БезумныйГарри (2007-06-26 00:16:49)

0

11

Коллективный разум, пищевая цепочка... Стока слов страшных, шо аж жуть! Неужели вы не понимаете, что это происки высшего разума?! Боритесь! Да прибудет с вами Сила!

0

12

Не может быть .... эта частица начала понимать действия хозяина , о нет .. это скверно пахнет , бунта надеюсь не будет:)?

0

13

Будет, конечно! *рев толпы за кадром: Бунт!!! Бунт!!! Бунт!!!*

0

14

Ребята, а может не надо....
Бунт это конечно хорошо. но пока нас тока трое в коллективном разуме....я не уверенна.....
И Дангар тоже такой страшный..такой агрессивный.:fie:  :fie:  Давайте лучше сеять мир да любовь, а не хаос и разруху. Давайте вернем хиппи, гитары и беспорядочный сношения в моду. Это ведь тоже перевернет мир и даст НАМ превосходство над простыми смертными....
Давайте поработим всех, подарив им фикцию счастья!!!!!!!! :yes:

0

15

YbijzzA написал(а):

Бунт это конечно хорошо. но пока нас тока трое в коллективном разуме....

Ага, значит вас трое? Мочите их пока не расплодились! Я послан сюда Мастером Йодой, под командованием капитана Морфея, дабы искоренить РАЗУМ и очистить землю от его тлетвороного влияния и зомбирования людей! Даешь свободу личности!!!

А на счет вашего плана... Можно поправочку, раз уж я вас все равно уничтожу? Нужно сначала посеять хаос и разруху, чтобы люди начали роптать и умерли все слабые и умные. Потом посеять мир и любовь, чтобы запудрить сильным и глупым мозги, это, во-первых, предотвратит появление умных, а во-вторых, после введения беспорядочных сношений, позволит улучшить демографическую ситуацию, что даст возможность использовать рабский труд в полной мере. Налицо экономия на гитарах! (Основа данного метода взята из "Общего учебника для начинающих поработителей человечества", т.2, глава "Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть как было")

0

16

2 Дангар
Вот тока не надо лапать мой план, изменять там, модифицировать, а то УбъЮ  :mad:
я псих! ты плохо нас знаешь!!!!! Нас много, а ты один! Берегись....выследим и замучим ... (из угроз ты уже наверно понял, что нам не понравилась экономия на гитарах!)

0

17

Т.е. если ты псих, но знаю плохо я не тебя, а вас, то это значит, что псих - это твое наиболее полное описание? Или это значит, что все остальные такие же психи? Тогда я вас уже знаю  :cool:  Тем более кто тебе сказал, что это вас много? Это меня МНОГО, а вас всего лишь много. Ниасилите :/

0

18

Ох, показав би я всім вам що таке "Бояццо" якщо б міг весь час ігри в місті бути... ну нічо, наступного разу покажу

0

19

Вы просто ужасный... готовьтесь смертные , на днях начало)

0

20

а именно - ЗАВТРА!!!!!!

0

21

Ну завтра, а чего орать-то?

0

22

Господин А чего орать-то, а почему вас не видно на поле битвы??
У нас тут борьба на полном ходу, а вы все дома сидите!
Ждем с нетерпением появления ВАС -  большого и ужасного!

0


Вы здесь » wet wars CraZy edition » Праздник флуда :) » Баяццо!